• +81 (76) 522 5733
  • info@kanagawalottery.com

ラッキーナンバーをお探しですか?

Wednesday

DAY DATE 1st Prize 2nd Prize 3rd Prize
Wednesday 10 July 2024 5 3 8 9 0 5 5 4 8 1 5 7 1 0 4 4 2 5
Wednesday 03 July 2024 3 4 4 3 9 2 1 3 7 8 0 6 7 4 8 9 7 2
Wednesday 26 June 2024 3 2 6 2 1 7 5 3 4 9 5 5 3 0 8 5 6 5
Wednesday 19 June 2024 0 0 1 8 5 9 4 8 4 0 4 9 7 1 2 0 6 7
Wednesday 12 June 2024 5 5 0 5 3 4 9 8 8 8 2 1 7 9 4 7 7 3
Wednesday 05 June 2024 1 1 0 6 2 7 3 4 6 6 6 7 5 9 8 2 1 6
Wednesday 29 May 2024 0 5 3 2 8 8 6 1 3 1 2 0 4 0 9 7 1 1
Wednesday 22 May 2024 0 3 2 1 5 7 8 4 5 2 0 1 7 4 8 6 6 5
Wednesday 15 May 2024 0 1 7 8 1 5 3 0 5 8 6 7 1 5 9 6 6 8
Wednesday 08 May 2024 9 7 6 3 9 7 2 1 7 3 5 6 8 2 5 0 5 6
Wednesday 01 May 2024 6 5 4 0 7 0 4 3 7 6 5 8 8 5 4 7 1 0
Wednesday 24 April 2024 8 7 4 4 0 2 6 5 8 7 4 0 1 3 9 1 1 1
Wednesday 17 April 2024 0 1 7 1 2 5 6 1 8 6 9 6 3 2 3 4 8 8
Wednesday 10 April 2024 5 7 7 2 9 1 3 1 5 5 5 9 4 7 4 3 4 5
Wednesday 03 April 2024 6 6 4 0 5 8 2 2 6 9 2 8 1 8 6 9 8 0
Wednesday 27 March 2024 7 0 5 0 2 1 8 7 0 6 7 0 4 6 1 0 1 4
Wednesday 13 March 2024 4 7 0 2 4 5 9 5 9 9 5 3 9 0 1 1 3 6
Wednesday 06 March 2024 7 4 0 2 8 8 6 0 3 0 7 1 6 4 8 3 1 0
Wednesday 28 February 2024 4 4 1 0 5 7 1 2 7 8 6 2 8 2 4 8 2 0
Wednesday 21 February 2024 1 4 9 7 5 2 7 3 2 5 1 8 2 9 3 0 4 0
Wednesday 14 February 2024 0 2 9 6 5 1 2 5 9 6 6 0 2 5 7 3 3 5
Wednesday 07 February 2024 0 1 9 3 5 2 6 5 9 4 6 6 3 3 7 4 8 7
Wednesday 31 January 2024 7 4 2 1 0 5 7 0 2 6 2 4 3 2 9 1 3 2
Wednesday 24 January 2024 9 8 5 7 4 2 1 5 3 0 9 7 4 8 8 1 9 7
Wednesday 17 January 2024 3 4 0 1 7 9 2 5 3 7 8 0 6 5 4 7 4 9
Wednesday 10 January 2024 0 1 3 9 8 7 6 1 1 7 4 6 1 9 9 6 1 4
Wednesday 03 January 2024 6 0 7 5 2 8 6 7 8 1 4 9 7 2 9 9 2 1
Wednesday 27 December 2023 6 5 4 0 6 8 5 0 7 9 2 1 7 4 9 3 4 1
Wednesday 20 December 2023 8 5 5 9 0 4 9 6 8 8 2 7 8 7 3 7 4 2
Wednesday 13 December 2023 4 4 0 1 9 8 3 6 4 5 7 7 1 1 1 0 8 4
Wednesday 06 December 2023 4 4 2 5 9 6 9 3 0 5 8 3 9 5 8 3 5 7
Wednesday 29 November 2023 7 4 7 4 2 6 7 5 0 6 0 6 3 4 6 5 6 9
Wednesday 22 November 2023 7 6 9 6 0 3 3 4 7 0 2 2 4 0 2 5 7 4
Wednesday 15 November 2023 6 2 2 4 9 1 1 8 5 7 8 0 8 6 1 5 5 4
Wednesday 08 November 2023 4 1 7 8 8 9 7 9 2 4 4 5 4 9 5 5 0 3
Wednesday 01 November 2023 4 8 2 6 5 7 3 4 6 0 1 0 3 6 4 8 6 8
Wednesday 25 October 2023 1 3 5 9 0 4 3 7 4 1 9 3 6 3 2 8 1 5
Wednesday 18 October 2023 5 7 2 3 0 6 6 6 4 7 7 0 1 9 7 0 8 8
Wednesday 11 October 2023 7 4 2 1 7 0 9 4 8 3 2 6 2 9 7 8 6 2
Wednesday 04 October 2023 5 9 6 0 2 8 6 8 2 6 2 3 6 3 7 7 0 0
Wednesday 27 September 2023 1 7 4 2 8 3 8 3 8 6 0 1 4 8 1 3 1 4
Wednesday 20 September 2023 9 9 2 8 0 1 1 1 4 9 2 4 1 5 7 3 7 8
Wednesday 13 September 2023 5 8 9 3 2 0 1 2 4 7 8 0 3 9 0 5 9 3
Wednesday 06 September 2023 3 0 8 2 0 5 6 9 2 7 1 5 1 6 0 0 9 3
Wednesday 30 August 2023 8 1 2 7 4 1 7 2 3 3 0 2 2 7 6 9 8 5
Wednesday 23 August 2023 2 7 2 9 4 6 6 6 6 4 3 4 3 9 0 2 0 8
Wednesday 16 August 2023 1 9 5 8 6 4 2 0 2 8 9 7 3 6 8 4 3 1
Wednesday 09 August 2023 9 9 5 3 3 6 7 7 2 1 4 0 1 1 0 4 1 5
Wednesday 02 August 2023 9 3 5 0 7 4 6 5 1 3 4 2 4 1 0 0 6 9
Wednesday 26 July 2023 6 2 5 1 8 2 2 0 3 7 9 1 3 0 2 7 2 9
Wednesday 19 July 2023 2 9 8 4 3 2 5 0 5 0 3 6 5 3 4 7 5 0
Wednesday 12 July 2023 8 3 1 8 1 8 5 6 6 1 9 5 5 7 8 9 8 0
Wednesday 05 July 2023 5 7 6 8 2 3 8 2 4 2 6 7 6 6 2 4 0 0
Wednesday 28 June 2023 8 9 6 3 0 6 9 5 8 0 0 2 4 2 8 3 2 4
Wednesday 21 June 2023 6 9 4 8 1 6 5 9 1 9 7 0 4 2 0 4 8 9
Wednesday 14 June 2023 9 7 3 1 7 8 7 6 7 0 0 9 3 2 1 8 4 2
Wednesday 07 June 2023 5 2 1 4 2 2 6 4 9 1 5 7 9 5 4 8 2 1
Wednesday 31 May 2023 3 6 4 5 8 6 5 6 3 5 0 6 6 5 5 2 7 5
Wednesday 24 May 2023 1 6 4 5 2 9 6 3 0 8 4 5 1 0 9 8 9 4
Wednesday 17 May 2023 3 8 6 1 0 2 9 8 1 6 6 4 1 9 2 8 2 7
Wednesday 10 May 2023 2 2 9 1 8 3 6 5 5 6 1 5 1 1 6 9 1 4
Wednesday 03 May 2023 5 4 4 1 3 9 1 2 7 7 4 3 4 5 0 7 1 3
Wednesday 26 April 2023 1 4 0 2 2 7 7 6 8 9 7 9 1 2 7 1 4 3
Wednesday 19 April 2023 8 0 6 7 6 4 3 8 1 5 3 4 5 0 3 5 9 6
Wednesday 05 April 2023 7 3 2 8 3 3 7 6 1 8 9 7 1 2 8 3 1 1
Wednesday 29 March 2023 5 2 8 7 0 1 7 2 6 6 4 8 2 5 3 4 7 1
Wednesday 22 March 2023 9 7 5 8 1 6 2 6 2 3 7 3 1 0 6 6 1 4
Wednesday 15 March 2023 2 9 2 3 6 0 8 2 5 9 9 0 9 8 3 3 8 0
Wednesday 08 March 2023 3 4 4 6 2 0 2 2 7 5 6 9 1 3 1 9 0 9
Wednesday 01 March 2023 1 0 1 4 7 8 3 5 0 1 7 7 3 9 4 7 2 4
Wednesday 22 February 2023 1 4 3 4 6 9 7 6 8 0 4 1 9 1 7 9 4 9
Wednesday 15 February 2023 5 8 1 2 5 1 9 7 0 7 0 6 8 4 1 5 8 9
Wednesday 08 February 2023 0 2 1 1 7 5 7 4 3 9 6 1 1 0 9 5 8 1
Wednesday 01 February 2023 1 0 8 5 6 6 6 7 5 6 6 3 9 8 1 7 3 7
Wednesday 25 January 2023 8 5 0 1 5 8 1 1 7 8 8 6 8 3 8 8 9 0
Wednesday 18 January 2023 0 1 9 2 5 3 8 8 8 5 4 3 5 9 9 0 3 7
Wednesday 11 January 2023 0 2 5 9 3 6 8 4 0 4 1 1 5 3 8 1 5 6
Wednesday 04 January 2023 5 7 9 3 2 5 9 4 2 3 1 9 9 0 8 0 2 0
Wednesday 28 December 2022 1 1 3 9 4 0 6 5 8 1 5 2 6 1 7 9 3 0
Wednesday 21 December 2022 5 7 1 0 7 6 1 7 7 0 4 7 3 2 3 9 0 5
Wednesday 14 December 2022 1 1 0 8 7 1 8 9 0 8 2 0 6 8 9 6 3 7
Wednesday 07 December 2022 2 0 1 4 9 7 1 2 6 8 3 4 5 8 1 7 0 7
Wednesday 23 November 2022 5 2 4 3 9 0 1 2 3 0 0 7 0 3 6 5 3 1
Wednesday 16 November 2022 6 5 3 6 5 4 2 5 0 9 4 8 3 6 5 9 9 9
Wednesday 09 November 2022 8 9 0 2 7 4 4 7 1 6 2 6 4 2 6 6 2 7
Wednesday 02 November 2022 8 0 4 9 2 4 9 1 4 8 9 2 2 2 0 5 7 7
Wednesday 26 October 2022 3 5 0 2 3 9 6 5 9 6 4 7 0 2 1 7 8 4
Wednesday 19 October 2022 0 1 9 2 3 8 2 3 6 7 2 6 3 5 8 9 6 5
Wednesday 12 October 2022 2 1 9 1 5 0 0 8 5 2 7 9 6 3 4 2 9 5
Wednesday 05 October 2022 0 3 5 6 3 9 1 2 5 9 7 6 6 3 0 2 4 7
Wednesday 28 September 2022 6 4 8 1 9 2 0 2 1 5 8 7 9 3 1 8 7 0
Wednesday 21 September 2022 6 3 7 2 5 4 9 9 6 6 4 7 1 2 5 4 7 1
Wednesday 14 September 2022 6 5 5 0 6 7 6 3 4 8 2 7 8 4 5 2 6 9
Wednesday 07 September 2022 9 9 4 8 6 9 1 9 3 4 8 2 0 9 3 1 5 3
Wednesday 31 August 2022 1 0 4 1 9 3 3 1 5 8 7 4 6 3 1 5 8 7
Wednesday 24 August 2022 9 3 0 4 2 9 4 8 6 2 6 4 1 9 3 4 8 2
Wednesday 17 August 2022 9 7 6 3 8 4 6 3 4 1 1 0 3 8 8 2 9 1
Wednesday 10 August 2022 2 4 1 9 5 2 4 4 4 7 1 1 8 3 3 6 2 6
Wednesday 03 August 2022 4 5 3 3 7 1 6 9 0 1 6 8 2 6 6 9 9 8
Wednesday 27 July 2022 9 7 8 0 1 2 7 6 0 9 0 9 9 3 6 2 8 2
勝者は毎日起こる

金沢プールには10万人以上の小売業者がいます。 そして、1日で予期せぬ数の勝者があります。

彼らが私たちを選ぶ理由は「信頼」です。 はい、私たちはこのゲームは信頼のゲームと言うことができます。 それがなければ、このゲームは利用できません。

そして、我々はシステムを開発し続け、プレイヤーがプレイできる新しいゲームを考えています。 より多くのゲームのバリエーションは、このゲームをよりエキサイティングなものにするでしょう。

だから、それをお見逃しなく、多分今日はあなたの幸運な日です。